Снегоход GRAND TOURING SE 1200

Зимний сезон все ближе, и сейчас как никогда актуальным становится вопрос о том, как провести свое свободное время с пользой и удовольствием в зимний период времени. Если вы давно мечтаете купить снегоход, то мы советуем вам обратить внимание на по-настоящему выдающуюся модель от известного канадского производителя BRP - GRAND TOURING SE 1200.

GRAND TOURING SE 1200 относится к классу туристических, а это обозначает, что он обладает отличными ходовыми характеристиками, и при этом оснащен всем необходимым, что может понадобиться в длительных поездках по заснеженным лесным просторам.

Если вы хотите купить и эксплуатировать снегоход в Саратове, то модель GRAND TOURING SE 1200 подойдет для этого как нельзя лучше. Этот снегоход обладает отличной проходимостью, регулируемой задней подвеской, что позволяет совершать на нем комфортные путешествия в условиях нашего рельефа.

Для того, что бы вы чувствовали себя комфортно в условиях длительных поездок, предусмотрен подогрев сидений и вместительный багажник, чтобы взять с собой все необходимое.

Снегоход Grand Touring SE 1200 4-TEC обладает небольшой массой (всего 272 килограмма), мощным 4-тактным двигателем Rotax 1200 4-TEC. Движок обладает инновационной особенностью -  системой антиторможения двигателем.  Ветровое стекло высотой 620 мм и дефлекторы на боковых панелях созданы для более высокой степени защиты от ветра.  Все это позволяет считать новую модель BRP одним из ведущих туристических снегоходов в своем классе.

 

26.11.2013, 6542 просмотра.