Качество лодочных моторов «Suzuki»

Почему лодочные моторы «Suzuki» - одни из лучших в мире

Многим наверняка знакома продукция фирмы «Suzuki». К примеру, лодочные моторы данной фирмы на протяжении длительного времени занимают лидирующие позиции в мире по продажам. В чем же секрет легендарной компании и как ей удается раз за разом улучшать свои и без того качественные и надежные моторы?

Обратимся к истории. Лодочные моторы компания начала продвигать на рынке около 35 лет назад. С тех пор многое в мире изменилось – но не качество моторов «Suzuki». Год за годом специалисты-техники компании совершенствовали свои творения, и там, где другие фирмы останавливались, «Suzuki» неизменно находила силы, средства и идеи для рывка вперед. Свою роль сыграла и корпоративная культура – как известно, японские корпорации традиционно славятся четкой внутрикорпоративной иерархией и высоким командным духом.

Таким образом, сегодня моторы компании «Suzuki» - надежный, качественный и узнаваемый во всех уголках земного шара товар. Большой выбор и оптимальная сбалансированность всей линейки лодочных моторов позволяет удовлетворить даже самый требовательный вкус. Все моторы компании проходят строгий контроль качества и полностью безопасны при правильной эксплуатации. Знаменитое японское качество играет в данном случае против конкурентов – ведь потребитель всегда стремится к лучшему. Кроме того, «Suzuki» очень дорожит своей репутацией - гарантия дается на достаточно длительный период, а в случае неисправности двигателя вам обязательно помогут в одном из сертифицированных сервисных центров компании.

Высокая планка качества, заданная компанией, и по сей день остается недостижимой для многих ее конкурентов, что и делает двигатели «Suzuki» столь привлекательной покупкой для всех, кто увлекается отдыхом на воде.

16.07.2013, 7087 просмотров.