Лодки ПВХ

Как выбрать лодку ПВХ?
Летом традиционно повышается спрос на лодки ПВХ — кто-то решает открыть для себя мир водных прогулок, кто-то — меняет или модернизирует уже имеющуюся в наличии лодку, а кто-то выбирает для друзей или знакомых. В любом случае выбрать лодку ПВХ в наши дни ничуть не легче, чем катер — такое же (если не большее) разнообразие моделей, марок и расцветок способно удивить даже бывалых мореманов. Несколько советов помогут новичкам не заблудиться в проходах между стеллажами, а опытным рыбакам и охотникам пригодятся в качестве памятки для друзей-любителей.
Ремонт лодки ПВХ
В современных условиях эксплуатации даже самые надежные лодки ПВХ могут серьезно пострадать. Арматура, слишком жесткие крепления на багажнике, случайная коряга, притаившаяся в заводи – и в результате ваша лодка проколота. И хорошо, если есть возможность отвести ее в сервисный центр – там в кратчайшие сроки ее снова «поставят в строй». А как же быть тем, у кого нет в силу различных обстоятельств возможности добраться до специалистов-ремонтников?
Хранение лодок ПВХ
Хотя сегодня материалы,  из которого производится большинство  моделей лодок ПВХ, и отличаются в лучшую  сторону по качеству от тех, что были  раньше, правила хранения остаются  схожими.  Если по завершении сезона вы  задумались, каким образом лучше всего  хранить лодку для того, чтобы она  благополучно перезимовала, то следующие  советы вам помогут.
Конструкция лодок-пвх: виды днищ и их преимущества

 В этой статье мы коротко расскажем об основных типах конструкции дна лодок-пвх, что позволит вам купить лодку-пвх нужного именно вам типа. 

Выбираем аксессуары для лодки-пвх
Этот материал пригодится вам в качестве справочной информации и поможет в выборе лодки-пвх.
Лодки-пвх и безопасность: простые советы
Эти простые правила сделают ваш отдых безопасным и комфортным.
Лодки с днищем AirDeck: за и против
Что же такое Airdeck и в чем его преимущества?
Лодки-пвх: какой тип сборки надежнее?
Клееные или сварные? Что же выбрать?
Выбираем лодку-пвх: размер & вместимость
Что следует учесть при выборе размера лодки-пвх?
Тюнинг лодок-пвх: что можно сделать своими силами
Как сделать свою лодку-пвх комфортнее и надежнее?

1 2 Ctrl →